Nora Waggershauser
   Geschäftsführerin/Manager 

   Tel.: 07221 / 275 275



   Felix Brenner
   PR & Medienreferent/PR & Communication Manager

   Tel.: 07221 / 275 224 
   E-Mail: brenner@badenbadenevents.de


   Vera Eberle
   Leiterin Projekte & Kommunikation/Project & Communication Manager

   Tel.: 07221 / 275 229 
   E-Mail: eberle@badenbadenevents.de


   Martina Gotovac
   Produktionsleiterin/Production Manager

   Tel.: 07221 / 275 214
   E-Mail: gotovac@badenbadenevents.de


   Susanne Hodeib
   Projektleiterin/Project Manager

   Tel.: 07221 / 275 213
   E-Mail: hodeib@badenbadenevents.de


   Renate Kappler
   Leiterin Ticketing & Servicecenter/Ticketing & Servicecenter Manager

   Tel.: 07221 / 275 215
   E-Mail: kappler@badenbadenevents.de


   Shirley Marcela Schalla-Calderón
   Referentin Web-Redaktion, Kommunikation/Online & Communication Manager

   Tel.: 07221 / 275 218
   E-Mail: schalla@badenbadenevents.de


   Ralf Schlichter
   Produktionsleiter/Production Manager

   Tel.: 07221 / 275 212
   E-Mail: schlichter@badenbadenevents.de